национальная политика

Республиканский конкурс “Национальная политика в СМИ” на лучшее освещение в СМИ вопросов реализации государственной национальной политики в РСО-Алания

Местную общественную организацию «Национально-культурное Общество чеченцев «Согласие» Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания возглавил Юни Ахметович Успанов

Межнациональный мир и согласие - основа новых достижений

VI Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений поздравляет всех жителей нашей республики, осетинские землячества и диаспоры с национальным праздником – Днем Хетага

Подведены итоги конкурсного отбора ФАДН России для предоставления субсидий на 2021 год

День осетинского языка и литературы отмечают сегодня в республике

Уважаемые граждане!

О том, как люди помогают друг другу в карантин

«Необходимо пресекать все попытки разжигания межнациональной и меконфессиональной розни, принимая жесткие меры»

Рабочее совещание прошло в штабе Терского казачьего войска во Владикавказе

Первое организационное заседание Совета Старейшин при Республиканском Доме дружбы народов Республики Северная Осетия-Алания

Североосетинские ремесленники приняли участие в масштабной XXVII выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019»

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев принял участие в работе Всероссийского семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, мы увидели как важно поддерживать науку - без ее развития ни одно государство не может гармонично развиваться в отсутствии новых технологий и научных открытий.

?