В Крыму покажут достояние народов России

В городе Евпатории с 8 по 15 июня будет проходить Всероссийский Фестиваль детского национального творчества «Достояние народов России в Крыму».

Развернется программа на лучших курортно-оздоровительных базах. Специально для участников фестиваля разработаны культурно-просветительская и экскурсионная программы. Гости получат возможность ознакомиться с традициями народов Крыма.

Предполагаются совместные занятия коллективов, представляющих культуру разных народов, а также мастер-классы по традиционному национальному творчеству.

Ключевым элементом программы станут гала-концерты детского национального творчества, свои таланты продемонстрируют участники из разных регионов России. По плану эти концерты состоятся не только в Евпатории, но и в Симферополе.

Фестиваль детского национального творчества «Достояние народов России в Крыму» проводится в рамках Всероссийского Фестиваля Фестивалей «Крымская звезда-2019».

10.06.2019, 15:12

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи