Иронау дзурут

В рамках реализации разработанной Министерством РСО-Алания по вопросам национальных отношений государственной программы «Национально-культурное развитие осетинского народа» на 2018-2020 годы Министерство образования и науки Северной Осетии объявило набор на бесплатные курсы осетинского языка для детей.

Занятия будут проводить для ребят дошкольного и школьного возраста. Для участия родителям нужно будет написать заявление. Место проведения занятий и прием документов — Республиканский дворец детского творчества им. Билара Кабалоева, 2-й этаж, приемная. Справки по телефону: 29-00-51

06.06.2019, 17:12

"Культурная экология-это то, чему необходимо уделять максимально широкое внимание. Наша культура? как и природное богатство? тоже нуждается в бережном отношении, в том числе и со стороны туристов"