#ФорумСообщество

А. Цуциев: "Культурная экология-это то, чему необходимо уделять максимально широкое внимание. Наша культура, как и природное богатство, тоже нуждается в бережном отношении, в том числе и со стороны туристов".
Секция,посвящённая роли национальных объединений в сохранении и развитии этнокультурноно наследия и туристического потенциала региона, начала свою работу. Уже прозвучали первые доклады и выступления,посвящённые актуальной теме повестки.  В работе секции такжже принимают участие сотрудники Республиканского дома дружбы народов.

В столице Северной Осетии проходит форум «Сообщество» —  открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

Напомним, Общественная палата РФ проводит форумы с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

21.05.2019, 17:33

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи