Вы – женщины, и этим вы прекрасны!

Эти слова слали лейтмотивом совместного мероприятия РГБУ « Республиканский Дом дружбы народов РСО-А», Региональной общественной организации «Ингушское национально-культурное общество «Отечество»(Даймохк)» и МБОУ «СОШ им. Д.Х.Яндиева с.Дачное».

Перед началом мероприятия для сотрудников отдела по этнокультурным программам и связью с НКО была организована экскурсия по школе, состоялся конструктивный разговор о совместной деятельности школы и Дома дружбы , были найдены точки соприкосновения в дальнейшей работе по формированию толерантного сознания учащихся, изучению многообразия национально-этических культур РСО-Алании.

Позднее состоялся праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта , в котором приняли участие самодеятельные артисты школы. Гостями праздника были преподаватели, мамы и бабушки учащихся школы.

В завершении концерта с приветственным словом к собравшимся выступила директор школы Албакова Аза Алаудиновна, которая поздравила всех женщин с наступающим праздником

11.03.2019, 10:38

"Культурная экология-это то, чему необходимо уделять максимально широкое внимание. Наша культура? как и природное богатство? тоже нуждается в бережном отношении, в том числе и со стороны туристов"