Владикавказ-Волгоград: от слова к делу

Аслан Цуциев  встретился с председателем общественной организации «Алания» в г.Волгоград Байматом Бедоевым.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества и возможность организации совместных мероприятий. В частности, Баймат Бедоев рассказал о своих планах провести в Волгограде большое спортивное мероприятие, предполагающее участие североосетинских спортсменов.
Следует отметить, что  осетины Волгограда являются одним из наиболее активных землячеств, участвующих во всех культурно-массовых мероприятиях, проводимых в городе,  ведут эффективную работу по сохранению и развитию национально-культурных ценностей осетинского народа.

10.03.2019, 20:37

"Культурная экология-это то, чему необходимо уделять максимально широкое внимание. Наша культура? как и природное богатство? тоже нуждается в бережном отношении, в том числе и со стороны туристов"