С днем рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Северо-Осетинской республиканской общественной организации «Русь» Владимир Писаренко.

Уважаемый Владимир Петрович!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения!

Ваш высокий профессионализм и компетентность, чувство ответственности за порученное дело вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось с Вами работать.

На протяжении долгих лет Вы являетесь активным сторонником упрочения межнационального мира в республике. Убеждены, что именно присущие Вам энтузиазм и сила духа являются надежным залогом Вашего успеха в карьере общественного деятеля.

Пусть Ваши личные качества и плодотворная деятельность упрочат авторитет, обретут еще большую признательность, а Ваша жизнь всегда будет наполнена созидательным трудом, пониманием и поддержкой друзей и единомышленников.

Крепкого здоровья, благополучия, успехов Вам и Вашей семье!

Коллектив Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

10.01.2019, 11:53

"Мы создаем площадки, которые позволяют представителям разных возрастов, национальностей, культур, мировоззрений, специальностей общаться и делиться своим мнением по злободневным вопросам. И это помогает нашим народам сближаться»