Во Владикавказе почтили память Героев Отечества

В День Героев СССР и РФ на мемориальном комплексе "Барбашово поле" и в бригаде войск национальной гвардии России ветераны внутренних войск и бригады оперативного назначения возложили цветы к обелискам героев, погибших при защите Родины. В мероприятии приняли участие сотрудники Республиканского Дома дружбы.
Памятная дата была установлена в 2007 году в честь Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

10.12.2018, 17:33

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, мы увидели как важно поддерживать науку - без ее развития ни одно государство не может гармонично развиваться в отсутствии новых технологий и научных открытий.