Во Владикавказе отметят Международный день дружбы

30 июля в 16:00 во Владикавказе на площадке перед Республиканским Домом дружбы народов (проспект Мира,38) состоится праздничный концерт, посвященный Международному дню дружбы.Жители и гости республики смогутокунуться в мир красок,  национальной музыки и танцев. Творческие номера для них исполнят танцевальные, вокально-инструментальные коллективы национально-культурных объединений республики. В концертной программе примут участие как известные исполнители и коллективы, так и восходящие звезды эстрады.

Помимо праздничного концерта на площадке также пройдет выставка фотографий и конкурс рисунка на асфальте по тематике «Дружба народов». Представители национально-культурных обществ республики также  проведут  костюмированное дефиле.

Организуют мероприятие Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Республиканский Дом дружбы народов РСО-Алания» и русское национально-культурное общество «Русь».

География:
    29.07.2018, 17:05

Проведение Межконфесионального молодежного форума- это  правильная инициатива - нам нужно общение, взаимоуважение,  стремление к пониманию ценностей и интересов друг друга.