В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник

Сотрудники Миннаца и Республиканского Дома дружбы приняли участие в очередном общереспубликанском субботнике. Всего на уборку Владикавказа вышло около 4 тысяч человек, среди которых представители Правительства и Парламента РСО-Алания, администрации местного самоуправления, префектур, образовательных учреждений, религиозных конфессий, общественных организаций.

Основная часть работ была проведена в зонах отдыха горожан- парках, скверах. Участники субботника провели покраску изгородей вдоль аллеи пр.Мира, ограждений Чугунного, Пожарского и Чкаловского мостов. Продолжается побелка деревьев – на ул.Ватутина, Чкалова, Августовских событий и многих других участках.

География:
    29.07.2018, 16:50

Проведение Межконфесионального молодежного форума- это  правильная инициатива - нам нужно общение, взаимоуважение,  стремление к пониманию ценностей и интересов друг друга.