Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев выразил соболезнования греческому народу в связи с трагическими последствиями лесных пожаров

В телеграмме говорится:
"С чувством глубокой скорби я воспринял и известие о вспыхнувших близ Афин пожарах, которые стали причиной гибели и ранения десятков людей.  В эти дни траура  выражаю глубокие соболезнования и поддержку грекам, проживающим в нашей республике, всему дружественному греческому народу. Желаю сил и стойкости духа для преодоления последствий этой страшной трагедии и  скорейшего выздоровления всем пострадавшим".

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений,

Аслан Цуциев.

26.07.2018, 12:50

Проведение Межконфесионального молодежного форума- это  правильная инициатива - нам нужно общение, взаимоуважение,  стремление к пониманию ценностей и интересов друг друга.