Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев выразил соболезнования греческому народу в связи с трагическими последствиями лесных пожаров

В телеграмме говорится:
"С чувством глубокой скорби я воспринял и известие о вспыхнувших близ Афин пожарах, которые стали причиной гибели и ранения десятков людей.  В эти дни траура  выражаю глубокие соболезнования и поддержку грекам, проживающим в нашей республике, всему дружественному греческому народу. Желаю сил и стойкости духа для преодоления последствий этой страшной трагедии и  скорейшего выздоровления всем пострадавшим".

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений,

Аслан Цуциев.

26.07.2018, 12:50

Убежден, что заключения, которые мы сделаем в ходе сегодняшнего обсуждения, позволят нам в будущем выстраивать взаимоотношения между различными национальностями и конфессиями, основанные на доверии и взаимном уважении