СМИ о нас: Национальным обществам рассказали, как получать гранты

Представителям национальных обществ республики и свободным слушателям во вторник объяснили как получать гранты в различных направлениях, в том числе для решения национальных проблем.

Специалисты рассказали как эффективно участвовать в конкурсах на получение грантов - безвозмездных субсидий предприятиям, организациям и физическим лицам для поддержки социальных проектов.

Консультация по получению грантов «Искусство написания эффективной заявки на получение финансирования» прошла в Доме Дружбы.

Отвечая на вопросы присутствующих, специалисты отметили, что существуют гранты для решения национальных конфликтов. Таким образом, можно получить финансовую поддержку и направить её на мирное урегулирование межнациональных проблем.

Получение гранта возможно на основе конкурса или в рамках целевой программы. Целевые программы публикуются на сайтах федеральных и региональных органов власти.

Газета "Слово"

География:
    17.06.2018, 19:07

65% жителей Северной Осетии положительно оценивают состояние межконфессиональных отношений в республике