VIII-й внеочередной съезд провел Совет Духовного Управления мусульман в эти выходные

Начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма Министерства РСО-А по вопросам национальных отношений Артур Цаллагов принял участие в съезде.

Мусульмане всей республики приехали во Владикавказ, в Национальную научную библиотеку, обсудить актуальные на сегодняшний день темы.

Были рассмотрены вопросы по изменению и дополнениям в Уставе централизованной мусульманской религиозной организации «Духовное Управление Мусульман Республики Северная Осетия-Алания».

География:
    21.10.2019, 10:27

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!