Поздравление!

Министерство РСО-А по вопросам национальных отношений поздравляет директора Республиканского государственного казенного учреждения «Моздокский Дом дружбы» Павла Михайловича Михайлянца с Днём рождения!

Уважаемый, Павел Михайлович!
Примите тёплые и искренние поздравления. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения всех намеченных целей. Пусть на Вашем жизненном пути никогда не возникают непреодолимые преграды. Пусть всегда и везде Вам сопутствует удача и каждый новый день приносит только положительные эмоции.

География:
    18.10.2019, 15:20

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!