Экскурсия для иностранных студентов СКГМИ

Экскурсия для иностранных студентов СКГМИ была организована и проведена РОО «Правовой центр право на защиту» в рамках проекта «Правовой патруль 2019», реализуемого при финансовой поддержке Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Ребята посетили селение Дзуарикау, город Алагир, селение Тамиск и Цъамад. Увидели Суннитскую мечеть, Барбашово поле, памятник Братьям Газдановым, Ныхасы Уастырджи, а также побывали в Святом месте - роще Хетага.

11.10.2019, 09:51

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!