Большой Отчетный Круг Терского казачьего войска в станице Николаевская в Дигорском районе

Большой Отчетный Круг Терского казачьего войска прошёл в станице Николаевская в Дигорском районе.

Участники обсудили насущные сегодня для общества темы и заслушали отчёты - Атамана о проделанной работе и ревизионной комиссии, также поговорили о праздновании Дня Терского Казачьего Войска.

В работе Круга приняли участие представители Республиканского дома Дружбы и национально-культурных связей.

07.10.2019, 12:16

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.