Искусство диалога

Баймат Шотаевич Бедоев, Председатель Волгоградской региональной общественной организации осетин «Алания», стал гостем в Министерстве РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

День осетинской культуры в Волгоградской области планируется провести к 15-летию Волгоградской региональной общественной организации осетин «Алания».

В рамках рабочей встречи Баймат Шотаевич рассказал Министру РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслану Цуциеву о мероприятиях, которые планируется включить в празднование – выставка картин художников Осетии, вечер кинематографа «Знакомство с историей алан», турнир по мини-футболу, концертная программа и многое другое ждет жителей и гостей Волгоградской области в ноябре текущего года.

География:
    02.10.2019, 10:47

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.