Искусство диалога

Борис Викторович Газалов, представитель РСО-Алания в Северо-Западном федеральном округе, стал сегодня гостем в Министерстве РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Указом главы Республики Северная Осетия – Алания в Санкт-Петербурге было создано Представительство Северной Осетии по Северо-Западному федеральному округу для содействия развитию межрегиональных связей и создания положительного имиджа Республики, как в регионе, так и во всей России.

В рамках рабочей встречи Борис Викторович рассказал Министру РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслану Цуциеву о программах, проводимых в осетинском землячестве в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, о работе Представительства и планах на ближайшее будущее. Поблагодарил Министерство за возможность поучаствовать молодежи осетинского землячества из Санкт-Петербурга в культурно-образовательном проекте «Этнолагерь-2019. Аланский след».

География:
    01.10.2019, 16:49

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.