В СОРИПКРО состоится расширенное заседание Коллегии Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений

Завтра 28 июня в 11:00 в СОРИПКРО (ул. Кирова, 46) состоится расширенное заседание Коллегии Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Руководящий состав Министерства представит итоги проделанной работы за первое полугодие 2019 года.

На заседании будет рассмотрен отчет о реализации полномочий Министерства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений в области отношений с соотечественниками, проживающими за рубежом, имеющими исторические и культурные связи с Республикой Северная Осетия-Алания, и выходцами из Республики Северная Осетия-Алания, проживающими в иных субъектах Российской Федерации.

На повестке также отчет Министерства по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 20.12.2018 г. № Пр-2665. Руководящий состав Министерства представит итоги мониторинга общественно-политической ситуации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

27.06.2019, 18:17

Третий год подряд мы являемся лидерами рейтинга. Это уверенный результат является подтверждением наших общих усилий по сохранению прочных традиций добрососедства, взаимного уважения и согласия