Поздравление министра РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслана Цуциева с праздником Ураза-Байрам

Прямая речь

Аслан Цуциев поздравляет всех мусульман Северной Осетии с праздником Ид аль-Фитр – Ураза-байрам!

Поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников Ид аль-Фитр – Ураза-байрам!

Праздник разговения, символизирующий окончание священного месяца Рамадан, обращает верующих к духовным истокам ислама, прививает высокие идеалы добра, справедливости и взаимопонимания.

Мусульманская община региона вносит неоценимый вклад в развитие межконфессионального мира и согласия, общественную, культурную жизнь Северной Осетии, реализацию востребованных благотворительных, образовательных и просветительских инициатив.

Пусть Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние. Здоровья вам, мира и благополучия!

Аслан Цуциев,

министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

04.06.2019, 14:59

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи