Миннац объявляет о старте регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2019 году в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне

Министерство Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений объявляет о начале отбора муниципальных образований (поселений) для выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления в Республике Северная Осетия-Алания по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований и последующего участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Организатор отбора: Министерство Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений (далее – Миннац РСО-Алания).

Участники отбора: городские округа, городские поселения, сельские поселения Республики Северная Осетия-Алания.

Дата начала приема заявок: 9 ч. 00 мин. 22 апреля 2019 года.

Дата окончания приема заявок: 18 ч. 00 мин. 15 мая 2019 года.

Адрес приема заявок: 362003, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Чкалова,6 каб. 10 (2 этаж).

Контактные телефоны: 8(8672) 700-620 – Канукова Елизавета Измаиловна. Контактный электронный адрес: otdelnko@inbox.ru

Перечень документов для ознакомления при составлении заявки:

Для участия в отборе предоставляются следующие документы: конкурсная заявка на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации, утвержденная приказом ФАДН России от 12.03.2018 г. № 32; сведения о значениях показателей для оценки конкурсной заявки; презентация конкурсной заявки; сопроводительное письмо, подписанное главой муниципального образования, с указанием номинации и категории участников конкурса.

30.07.2019, 11:58

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи