Аслан Цуциев прокомментировал итоги послания Главы Северной Осетии

Доклад получился насыщенным по содержанию, по масштабу поставленных задач и поручений.  Неслучайно, на наш взгляд, отдельным блоком прозвучала проблематика межконфессиональных и межнациональных отношений. Вячеслав Битаров обозначил одну из важнейших задач органов государственной власти – обеспечение  мира и согласия в республике, подчеркнув необходимость понимания стратегического  характера межнациональных и межконфессиональных отношений для интересов страны.

Добавлю, что комфортный морально-психологический климат, взаимопонимание и согласие являются одной из ключевых составляющих общественно-политической ситуации в республике, наряду с таким важнейшим направлением как социально-экономическое развитие республики.

14.03.2019, 15:04

"Культурная экология-это то, чему необходимо уделять максимально широкое внимание. Наша культура? как и природное богатство? тоже нуждается в бережном отношении, в том числе и со стороны туристов"