АНОНС: В Доме дружбы состоится презентация художественно-поэтических альманахов: "Мы" и "Прописано сердце в Донбассе"

1 марта в 15:00 в Республиканском Доме дружбы народов (пр.Мира,38) состоится презентация художественно-поэтических альманахов: "Мы" и "Прописано сердце в Донбассе".
Мероприятие проводится под эгидой МОО «Землячество Алании» Донбасса в рамках Международной благотворительной акции "Подарившим Мирное Небо! Чтоб не забылась та война", организуемой Буденновским отделением "Союза Афганцев Донбасса" ДНР при поддержке министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.
В мероприятии примут участие поэты Республики Северная Осетия-Алания, поэты и артисты Донецкого городского литературно- музыкального клуба «Открытое сердце Донбасса» под руководством директора Народного дома музея им. академика Г.В.Бондаря, поэтессы Галины Боженко (ДНР), а также поэт, бард, бывший военнослужащий Народной Милиции ДНР Сергей Лысенко, поэт, журналист, президент Федерации непрофессионально бокса ДНР Игорь Шпарбер, артисты Республики Северная Осетия-Алания и Республики Южная Осетия.

12.03.2019, 16:14

Битаров обозначил одну из важнейших задач органов государственной власти – обеспечение мира и согласия в республике, подчеркнув необходимость понимания стратегического характера межнациональных и межконфессиональных отношений для интересов страны