С Широкой Масленицей!

Прямая речь

Масленица – символические проводы зимы, надежды на богатый урожай и достаток. Этот праздник традиционно собирает вокруг себя много людей. Его, как и все праздники, вместе отмечают народы, проживающие на осетинской земле.

Дорогие жители и гости города! Примите самые искренние и теплые поздравления с щедрой, широкой Масленицей! Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение!

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений

А.Цуциев

География:
    10.03.2019, 21:17

Битаров обозначил одну из важнейших задач органов государственной власти – обеспечение мира и согласия в республике, подчеркнув необходимость понимания стратегического характера межнациональных и межконфессиональных отношений для интересов страны