Жители Северной Осетии могут принять участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде»

17 мая и 20 сентября 2019 года в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать , что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно . для этого не требуется специальная  одежда или подготовка.

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии города и улучшению транспортной доступности. Хорошо себя зарекомендовали для мотивации начинающих проводимые организаторами акции и компаниями различные конкурсы и мероприятия в «энергетических точках», а также скидки и бонусы, предоставляемые участникам партнерами акции.

В 2018 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах РФ. К акции присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 млн.человек.

31.01.2019, 10:07

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи