Внимание!

В ночь на 3 ноября во Владикавказе произошла потасовка между посетителями ночного клуба, в результате которой  трое молодых ингушей (двое -жители п. Карца и один житель Ингушетии) получили ножевые ранения. Пострадавшие были доставлены в КБСП и прооперированы. По словам медиков, в настоящий момент угрозы их жизни нет. Информация об инциденте поступила в правоохранительные органы. По факту случившегося проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. На настоящий момент задержаны трое подозреваемых. Подробную информацию о происшествии МВД по РСО-Алания обещает сообщить к утру. Все виновные будут установлены и понесут заслуженное наказание. Убедительно просим дать возможность силовикам объективно разобраться в произошедшем и не усугублять ситуацию необдуманными призывами и поступками.

07.11.2018, 10:59

"Мы создаем площадки, которые позволяют представителям разных возрастов, национальностей, культур, мировоззрений, специальностей общаться и делиться своим мнением по злободневным вопросам. И это помогает нашим народам сближаться»