С Днем социального работника!

Уважаемые друзья! Дорогие коллеги!

8 июня – День социального работника и 100 лет со дня образования системы социальной защиты в России.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 100-летием образования системы социальной защиты в России!

Вы окружаете заботой и дарите тепло тем, кто в этом особенно нуждается - гражданам пожилого возраста, ветеранам и инвалидам, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Чтобы справляться с этой миссией нужно обладать особыми качествами – умением сострадать и заботиться о ближнем, подходить к работе с полной самоотдачей. Вам все это удается.

Спасибоза профессионализм, терпение, душевную щедрость! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений,

08.06.2018, 08:45

Проведение Межконфесионального молодежного форума- это  правильная инициатива - нам нужно общение, взаимоуважение,  стремление к пониманию ценностей и интересов друг друга.