Представители НКО республики изучили основы написания эффективной заявки на получение финансирования

В Доме  дружбы народов РСО-Алания состоялся семинар «Искусство написания эффективной заявки на получение финансирования». Это мотивационное мероприятие о социальных проектах и получении финансирования для добрых дел. В семинаре приняли участие руководители НКО, молодежных ячеек данных организаций.
Мероприятие провела команда профессионалов, имеющих практический опыт организации и проведения конкурсов на получение финансовой поддержки. Участники мероприятия узнали что такое социальный проект, подробности участия в конкурсе президентских грантов в 2018 году. Узнали как эффективно выстроить логику проекта. А также наглядно увидели типичные ошибки заявителей и решения, как их избежать. Подобные мероприятия будут проводиться на базе нашего учреждения регулярно.

География:
    06.06.2018, 15:27

Проведение Межконфесионального молодежного форума- это  правильная инициатива - нам нужно общение, взаимоуважение,  стремление к пониманию ценностей и интересов друг друга.