Подписание трехстороннего соглашения между Министерством РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Администрацией местного самоуправления Моздокского района и Региональной общественной организацией «Правовой центр право на защиту» о сотрудничестве в сфере информационного противодействия идеологии терроризма и экстремизма состоялось в Моздоке.

В рамках соглашения будут осуществляться бесплатные юридические консультации для граждан, организация просветительско-профилактических лекций и бесед, круглых столов и научно-практических конференций, а также адресная профилактическая и адаптационная работа в молодежной среде.

География:
    05.08.2020, 17:36

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния