Выборный круг Аланского республиканского окружного казачьего общества состоялся в Доме культуры в городе Беслане.

В мероприятии приняли участие представители Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений,  Управления Министерства юстиции России по РСО-А, Глава и представители Правобережного района, а также представители общественности.

В ходе встречи был избран новый атаман Аланского республиканского окружного казачьего общества. Им стал Тимур Адырхаев. Также были избран первый заместитель атамана - Сергей Ковалев, члены правления АРОКО ТВКО, Совет атаманов и принят Устав общества в новой редакции.

Кроме того, Глава МО Правобережный район Сослан Фраев наградил Почетными грамотами района казаков Аланского республиканского окружного казачьего общества, принимавших активное участие в работе по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории Правобережного района.

География:
    27.07.2020, 11:49

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния