Выставка творческой фотографии Валерия Николаевича Савлаева «Весь мир – мой храм» В Ялте

Открытие выставки творческой фотографии Валерия Николаевича Савлаева «Весь мир – мой храм» состоялось в Ялте во внутреннем Итальянском дворике ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей».

Валерий Николаевич – председатель «Конгресса осетин Крыма», кавалер медали «Во славу Осетии» и почетный гражданин Беслана. За годы работы он внес большой вклад в развитие дружеских взаимоотношений между Осетией и Крымом.

Открытие выставки приурочено к 70-летнему юбилею Валерия Николаевича, который он отметил 2 июля. На выставке представлены около сорока оригинальных фоторабот из самых живописных уголков России и Европы. В них навеки замерло движение шумных улиц городов, застыло сияние фонарей в ночных переулках, а портреты людей через свет своих глаз открывают зрителю души.

Фотоработы демонстрируются в Ливадийском дворце уже в третий раз. В 2019 году его творческие фотографии были представлены на выставке «Беслан. Будущее, которое не наступило», которую коллектив музея подготовил к 15-летней годовщине трагедии в Беслане.

14.07.2020, 11:06

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния