Совещание межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы состоялось в дистанционном режиме.

Мероприятие организованно в рамках исполнения подпрограммы 2 «Профилактика экстремизма на национальной и религиозной почве в Республике Северная Осетия-Алания» в Левобережной и Правобережной администрациях города Владикавказа за первое полугодие 2020 года.

Свою информацию представили Левобережная и Правобережная администрации города Владикавказа, Министерство образования и науки РСО-Алания, Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания, Министерство культуры РСО-Алания, Министерство труда и социального развития РСО-Алания, Комитет по делам молодежи РСО-Алания, Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Речь шла о результатах работы за первое полугодие текущего года Межведомственных рабочих групп по противодействию экстремизму и терроризму Левобережной и Правобережной администраций города Владикавказа, о ходе реализации мероприятий, проводимых в рамках исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы и Перечня территориальных органов федеральный органов исполнительной власти на территории РСО-Алания, органов исполнительной власти РСО-Алания и органов местного самоуправления, задействованных в реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы, утвержденного 28 декабря 2018 года № Пр-2665.
Были подняты проблемные вопросы в организации и проведении органами местного самоуправления мероприятий в сфере противодействия идеологии терроризма.

08.07.2020, 11:55

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния