Антитеррористическая комиссия в Республике Северная Осетия - Алания состоялась в режиме видеоконференцсвязи под Председательством Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова.

В повестку дня вошли вопросы Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений о мерах, принимаемых собственниками (правообладателями) мест массового пребывания людей по устранению недостатков в их антитеррористической защищенности, выявленных надзорными органами в 2019 году, с выработкой мер административного воздействия при установлении в рамках осуществления контроля фактов неисполнения поручений Антитеррористической Комиссии в РСО-Алания, о мерах по обеспечению выполнения требований постановления Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2019 года № 1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций и о профилактике терроризма в мононациональных населенных пунктах Моздокского района РСО-Алания.

География:
    08.07.2020, 11:45

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния