Заседание Антитеррористической рабочей группы Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений состоялось в здании ведомства.

В повестку дня вошли вопросы эффективности исполнения Порядка организации и координации деятельности территориальных и федеральных органов исполнительной власти, органов власти РСО-Алания и органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы, о результатах деятельности Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма при АТК в РСО-Алания и организации системной работы по оценке эффективности проводимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма с точки зрения оказания реального воздействия и подготовка предложений председателю АТК в РСО-Алания по ее повышению, об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций, а также о результатах работы во взаимодействии с правоохранительными органами по предотвращению причин и условий, способствующих проявлениям терроризма на территории республики.

В заседании приняли участие представители Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений, представители МВД, УВО ВНГ России по РСО-Алания, МЧС Росси по РСО-Алания, Республиканского Дома дружбы народов РСО-А.

География:
    08.07.2020, 10:17

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния