Акция «Бессмертный полк» пройдет в этом году в режиме онлайн

В связи с пандемией коронавируса традиционное народное шествие «Бессмертный полк» претерпевает изменения.

Кроме того 9 мая в 19.00 по местному времени в эфире федеральных телеканалов программа передач будет прервана для общенациональной Минуты молчания.
А по ее окончании всем жителям страны будет предложено выйти с портретами своих близких на балконы или поставить их в открытом окне дома/квартиры, чтобы всей страной спеть самую знаменитую песню «День Победы».
Ранее Президент РФ Владимир Путин объявил о переносе парада Победы, который традиционно проходит 9 мая.
Как подчеркнул президент, все запланированные торжественные мероприятия, включая парад Победы и шествие "Бессмертного полка", обязательно состоятся позже в этом году.

География:
    04.05.2020, 23:07

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния