Акция «Мы вместе» в Северной Осетии

Команды волонтеров Ингушского национально-культурного общества «Даймокх» и Дагестанского национально-культурного общества подключились к работе регионального волонтерского штаба акции «Мы вместе» в Северной Осетии, куда ранее вошли представители Общероссийского народного фронта, региональной команды «Молодежка ОНФ», «Волонтеры-медики», «Добровольцы Кавказа» и СОРОО «Русское национально-культурное общество «Русь» Всероссийский студенческий корпус спасателей, Республиканский Дом дружбы народов.

Предполагается, что интернациональные бригады волонтеров в ближайшие дни приступят к оказанию адресной продуктовой помощи пожилым людям старше 65 лет, оказавшимся в период распространения коронавирусной инфекции, в трудной жизненной ситуации.

Бригады новоиспечённых волонтеров пройдут строгий инструктаж по соблюдению мер противоэпидемиологической безопасности.

Сообща мы преодолеем многие проблемы.

23.04.2020, 12:55

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния