Спартакиада между представителями национально-культурных объединений

Спартакиада между представителями национально-культурных объединений и общественных организаций РСО-Алания прошла в СОШ №46 имени Героя Советского Союза Ибрагима Магометовича Дзусова.

Городки, шахматы, нарды, борьба на поясах, армрестлинг, перетягивание каната, метание камня, масс-рестлинг, чъопп – все это виды спорта, в которых состязались участники.

Представители от Узбекского, Татарского, Ассирийского, Армянского, Грузинского обществ, Русь, Аларирский район и Республиканский Дом Дружбы достойно представили свои организации в прошедшую субботу...

География:
    07.10.2019, 10:52

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.