Столице Чеченской республики - городу Грозный сегодня 201 год

Столице Чеченской республики  - городу Грозный сегодня 201 год.

По поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Зелимхановича Битарова Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев поздравил горожан и гостей города от всех жителей Осетии.

Приятные встречи и тёплое общение с коллегами - Министром по национальной политике и делам религий Дагестана Энриком Муслимовым и Министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Саид-Магомедом Темирхановым.

«Замечательный город и прекрасно организованный праздник. Отличная погода и масса интересных мероприятий», - делится впечатлениями от поездки Министр.

07.10.2019, 12:07

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.