В Северной Осетии прошел очередной республиканский субботник

Во Владикавказе прошёл очередной массовый субботник. Традиционно жители города вышли на улицы, чтобы навести чистоту и порядок на общественных территориях. В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений и Республиканского Дома дружбы народов.

Благодаря общим усилиям была приведена в порядок территория набережной (район памятника Лермонтову).
Идея участия в общем деле на благо республики придала всем участникам заряд бодрости, что стало залогом продуктивной работы и хорошего настроения.
Согласно сложившейся практике общереспубликанский субботник в Северной Осетии проводится каждую последнюю субботу месяца вплоть до наступления первых холодов. Решение об этом было принято в апреле 2016 года по инициативе Главы республики Вячеслава Битарова.

02.09.2019, 23:47

Беслан уже стал историей, но очень важно, чтобы мы не перелистнули страницу этой истории. Мы должны сохранить память для того, чтобы в будущем такие трагедии больше не повторялись.