С 70-летним юбилеем!

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает председатель дагестанского национально - культурного центра " Дагестан" Магомед Шамилов.

Уважаемый Магомед Магометович!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Пройден славный, значительный отрезок жизненного пути, и на всех его этапах Вас отличали трудолюбие, высокий профессионализм, стремление постоянно совершенствовать достигнутый результат и ставить перед собой еще более сложные задачи.

К этой знаменательной дате своей жизни Вы подошли с богатым багажом бесценного опыта, наполненного созидательным смыслом – приносить пользу своей стране.

Ваша деятельность вызывает чувство глубокого уважения и признания, заслуживает той всенародной поддержки, которая дает силы идти вперед и достигать самых высоких целей. Неизменными остаются Ваш авторитет в кругу коллег, добрая слава у земляков, любовь и понимание семьи.

Неслучайно Вы удостоены высоких государственных наград.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и надежной поддержки единомышленников. Счастья и добра Вам и Вашим родным на многие годы!

Коллектив Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

01.07.2019, 15:59

Третий год подряд мы являемся лидерами рейтинга. Это уверенный результат является подтверждением наших общих усилий по сохранению прочных традиций добрососедства, взаимного уважения и согласия