Осетинская диаспора в Казахстане в городе Актау провела мероприятие, приуроченное к национальному празднику Уастырджи бон.

В рамках празднования состоялся концерт национальной музыки. Гостям праздника также представили национальную культуру и вручили памятные награды за многолетний добросовестный труд.

Не забыли и о пожилых представителях диаспоры - отправили им домой угощения и поздравления с праздником.

21.11.2019, 17:06

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния