«Роль женщины в построении мира и согласия в многонациональном регионе»

Северо-Осетинская региональная общественная организация «Совет женщин РСО-Алания» сегодня провела конференцию «Роль женщины в построении мира и согласия в многонациональном регионе» в стенах Научной библиотеки города Владикавказа.

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев зачитал приветственный адрес от Главы республики Вячеслава Битарова.

Участниками стали представители руководства РСО-Алания, представители духовенства, руководители городского и районных женсоветов.

Обсудили нравственное воспитание, роль женщины в семье и обществе. Подняли тему согласия между народами Кавказа.

«Женщина, действительно, может очень многое. Она - символ родины, она - мать. Мне очень хочется, чтобы сегодняшняя конференция была поиском важных решений и рекомендаций», - говорит Аслан Цуциев.

География:
    21.11.2019, 16:34

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!