Круглый стол по итогам реализации проекта "ПРАВОВОЙ ПАТРУЛЬ-2019"

Круглый стол по итогам реализации проекта "ПРАВОВОЙ ПАТРУЛЬ-2019" провела Региональная общественная организация "Правовой центр право на защиту".

Мероприятие реализовано при финансовой поддержке Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Участниками круглого стола стали члены команды правового центра, представители религиозных организаций РСО-Алания, директоры школ, сотрудники Центра социализации молодежи РСО-А, представители АМС республики.

В рамках проекта прошли проектные мероприятия - просветительские беседы, профилактические лекции, правовые конкурсы, семинары и круглые столы, бесплатные юридические консультации и познавательные экскурсии.

География:
    15.11.2019, 11:08

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!