Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «ПОКОЛЕНИЕ» стартовал сегодня

Оздоровительный комплекс «Литвиново» в Наро-Фоминском районе Московской области вновь принимает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России.

С 17 по 22 октября Федеральное агентство по делам национальностей при поддержке Правительства Московской области проведет Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

Северную Осетию на форуме представляет руководитель Северо-Осетинской региональной общественной культурно-просветительской организации “Родовые башни” Заурбек Цаллагов.

Участникам предстоят встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделятся историями своих успехов.

В прошлом году участниками «Поколения» стали 150 молодежных лидеров со всей страны. В течение всей смены они под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Лучшие ролики транслировались на региональных телеканалах.

География:
    17.10.2019, 11:28

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!