Аслан Цуциев поздравил мусульман республики с праздником Курбан-Байрам

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ МУСУЛЬМАН СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ С ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПОЧИТАЕМЫХ ПРАЗДНИКОВ - «КУРБАН-БАЙРАМ», КОТОРЫЙ ЗНАМЕНУЕТ ЗАВЕРШЕНИЕ ПАЛОМНИЧЕСТВА К СВЯТЫМ МЕСТАМ!

ЭТОТ ПРАЗДНИК НАПОМИНАЕТ ОБ ОСНОВАХ ИСЛАМА, КОТОРЫЕ ПРИЗЫВАЮТ К СПРАВЕДЛИВОСТИ И МИЛОСЕРДИЮ, ВОСПИТЫВАЮТ В НАС УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ. ДОБРОТА И ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ - ЭТИ КАЧЕСТВА ПРИОБРЕТАЮТ ВСЁ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ОНИ ИГРАЮТ ПЕРВОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ В УКРЕПЛЕНИИ СТАБИЛЬНОСТИ И СОГЛАСИЯ В ОБЩЕСТВЕ. ПУСТЬ СВЯЩЕННЫЙ КУРБАН-БАЙРАМ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ В БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ, ПРИБАВИТ ВАМ СИЛ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!

А.Цуциев,

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений

13.08.2019, 12:03

Этнолагерь позволяет установить духовную близость со своей Родиной, дает возможность наладить дружеские контакты. Как показывает практика, участники предыдущих сезонов поддерживают связь на расстоянии, общаются и организуют общие встречи