Поздравление министра РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслана Цуциева с наступлением месяца Рамадан

Прямая речь

Аслан Цуциев поздравляет всех мусульман Северной Осетии с наступлением месяца Рамадан.

Поздравляю Вас с началом Священного месяца Рамадан, месяца милосердия и терпения, месяца поста, духовного очищения и прощения, в основе которого лежат высокие нравственные ценности: веротерпимость, миролюбие, забота о ближнем!

Пусть многовековые традиции ислама и главные заповеди Священного Корана успешно соблюдаются, а в жизни каждый из нас проявляет заботу о тех, кто независимо от национальности и религиозной принадлежности нуждается в помощи. Пусть добрые дела станут насущной необходимостью для каждого из нас и в будущем.

Уверен, что мы продолжим и впредь прикладывать усилия по укреплению нравственных основ общества, сохранению мира и гражданского согласия в нашей многоконфессиональной республике.

Желаю Вам здоровья, счастья, милосердия и спокойствия! Мира и благословения каждому дому, каждой семье, счастья и спокойствия всем народам, а нашей республике – процветания!

Аслан Цуциев,

министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

07.05.2019, 10:44

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!