С днем рождения!

Прямая речь

Сегодня свой день рождения отмечает Министр по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики Курашинов Анзор Владимирович.

Уважаемый Анзор Владимирович!

Примите сердечные поздравления с днем рождения!
За годы плодотворной работы Вы добились больших успехов в развитии и укреплении идеалов мира, дружбы и взаимопонимания в республике, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков.
Уверен, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность, знание проблем региона будут и в дальнейшем способствовать сохранению межнационального мира и согласия Кабардино-Балкарской Республики.
Желаю крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, творческого подъема и успехов в работе! Пусть Вам всегда и во всем сопутствуют удача и оптимизм!
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений

А. Цуциев

18.03.2019, 11:23

Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!