С Днем семьи, любви и верности!

Прямая речь

Коллектив Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений во главе с министром Асланом Цуциевым поздравляет всех жителей республики и земляков, проживающих за ее пределами, со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Для каждого из нас семья – самая надежная опора, а наши близкие – самое дорогое в жизни. Любовь, верность, забота о родных и близких придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего.  Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций. Наша страна всегда была сильна своими крепкими семьями. Сегодня эту традицию продолжают новые поколения.

Искренне желаем всем жителям республики крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии! Пусть все семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы!

08.07.2018, 12:37

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния