Поддержка Министерством воспитанников Детских Домов РСО-Алания

Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений регулярно поддерживает и оказывает финансовую помощь воспитанникам Детских Домов республики, закреплённых за ведомством.

Кроме того, и уже выпустившие ребята, не остаются без поддержки представителей Северо-Осетинской власти.

В этот раз, недавно покинувшие стены  детского дома молодые люди, ныне студенты СОГПИ, получили помощь от Министерства в виде канцтоваров к только начавшемуся учебному году.

12.09.2020, 09:20

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, мы увидели как важно поддерживать науку - без ее развития ни одно государство не может гармонично развиваться в отсутствии новых технологий и научных открытий.