Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений поздравляет Главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с Днём рождения!

Прямая речь

Уважаемый, Вячеслав Зелимханович!
Сотрудники Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений, члены осетинских диаспор зарубежья и землячеств в России поздравляют Вас и желают крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия Вам и Вашим близким!

Пусть всё задуманное Вами осуществляется самым наилучшим образом!
Пусть Ваш высокий профессиональный уровень,
целеустремленность и огромное трудолюбие всегда будут залогом высоких результатов.
Пусть Ваши знания и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.
Стыр Хуыцау дын стыр ахъаз бакæнæд!
С Днём рождения!

16.03.2020, 11:27

Будем надеется, что эпидемия будет побеждена с минимальными потерями и мы выйдем из кризисного состояния